ПОРТФЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 5 » Western Financial Alliance. Определен Лучший Лидер месяца WFA Europe!
09:25
Western Financial Alliance. Определен Лучший Лидер месяца WFA Europe!
Вас приветствует WFA Europe!

Сообщаем наши последние новости.
Письмо получилось довольно большое, но, тем не менее, просим Вас, уважаемые партнёры, дочитать его до конца. Вас ждут приятные сюрпризы
 
30-го июля закончилась первая в нашей компании Акция "Лучший Лидер месяца". Спасибо Вам всем за активное участие в Акции!

Подведены итоги Акции. Победителем, заработавшим наибольшее количество баллов, стал партнер с логином - richesclub. Поздравляем!!!
(Принцип начисления баллов смотрите здесь.)
 
По условиям Акции, победителю будет выслан ноутбук Sony VAIO Модель: VGN-NW330FS. Если победитель пожелает получить приз деньгами  – ему будет выслан денежный эквивалент. Надеемся, что этот подарок поможет richesclub добиться ещё большего.
 
Кроме подарка, победитель получает статус «Лидер Месяца» со всеми привилегиями, которые даёт этот статус.Привилегий несколько. Но… мы решили не сообщать о некоторых из них заранее, чтобы оставалась интрига для участников. Акции будут проводиться регулярно.
 
Интервью с победителем  читайте ниже.
 
Вместе с нашим победителем, администрация компании решила отметить и наградить небольшими поощрительными призами ещё 10 наиболее активных партнёров ( им будут начислены на баланс аккаунтов поощрительные суммы и отослано об этом уведомление на – e-mail).
 
 
Мы ещё раз поздравляем richesclub и других победителей с высокими результатами и желаем дальнейших успехов в работе с нашей компанией!
 
ВНИМАНИЕ !!!
В самое ближайшее время будет объявлена очередная Акция "Лучший Лидер месяца". Призом на этот раз будет СУПЕР-Новинка - электронный прибор нового поколения. Эта вещь взбудоражила всех,  каждый мечтал бы увидеть её на своём рабочем столе. Этот инструмент необходим всем и способен заменить любой компьютер по всем своим характеристикам. Этот предмет стал основной  темой для обсуждения практически везде. В интернете не найти такого форума, где о нём не упоминалось хотя бы несколько слов.
 
Это – одна из самых популярных, самых запрашиваемых на сегодня вещей в мире. Но, не будет больше подсказок...
 
Подробности читайте в разделе Акции нашего сайта.
Информация появится до 10 Августа 2010 года.

Интервью с победителем Акции «Лучший лидер месяца»:

Вопрос администрации:
- Вы показали очень хорошие, высокие показатели в прошедшем месяце. Только лично-приглашённых инвесторов у вас 10 за месяц. Насколько сложно было победить в прошедшей Акции? Были ли какие-нибудь сложности.
 
Ответ richesclub:
– Сложностей практически никаких не было. Я просто делал то, что делаю постоянно, работал со своим партнёрами, со своими потенциальными приглашёнными. Немного тяжело было потому, что сейчас летнее время и этот период не совсем идеален для работы, он больше для отдыха. Но всё же, как видите, и в это довольно нелёгкое время можно работать и побеждать.
 
Вопрос администрации:
- Как вам нравится сотрудничество с WFA Europe? Имеется в виду в сравнении с другими, знакомыми вам проектами. Чтобы вы хотели изменить в работе, или, может быть, у вас есть предложения по улучшению работы в целом.
 
Ответ richesclub:
- Хорошая компания. Радуют такие моменты как отзывчивость администрации и службы поддержки. С вводом и выводом денег тоже проблем нет. Быстрая работа технической поддержки. Спасибо за хорошую работу и помощь нам в построении партнерской сети!
 
Что касается работы в целом, а также маркетинг- плана. Впечатление неплохое, глубина выплат нравится. Немного сложно то, что существует квалификация для перехода на более высокий уровень, но она, при желании и некотором усилии, выполнима.
 
Пожелания – больше подобных акций. Чаще  проведение презентаций, конференций компании. Это нам очень помогает в работе. Я сейчас сам, во многом благодаря моей победе, присоединяюсь к активной работе по продвижению проекта.
 
Вопрос администрации:
- Вам понравился приз?
 
Ответ richesclub:
- Sony VAIO мне нужен, как важный инструмент в моей работе. Тем более, что мой нынешний ноутбук уже больше 3-х лет, как у меня работает и в последнее время я начал переживать и задумываться о приобретении дополнительного ноутбука. Плюс получил от администрации предложение по дополнительному заработку, для которого второй компьютер точно пригодится. Поэтому все призы, как нельзя кстати. Спасибо.
 
Слышал из беседы с представителем компании, что следующий приз будет вообще отпад. Хотелось бы и его получить :). Но не буду загадывать. Победит сильнейший, но я обязательно буду участвовать!
 
 Вопрос администрации:
- Что вы думаете об инвестиционном бизнесе и о той модели, которая предложена компанией?
 
Ответ от richesclub:
- Вопрос хороший. Считаю, что сейчас единственным бизнесом, который приносит и будет приносить прибыль постоянно, независимо от времени года и от экономического положения в мире – ЭТО ИНВЕСТИЦИИ. И второй вид – это МЛМ. Поэтому у этого направления сейчас, практически, нет конкуренции. Раньше, когда я занимался построением сетевого бизнеса , мечтал о том, чтобы поскорее приобщиться к великому миру финансов. К миру Роберта Киосаки, Дональда Трампа, Джорджа Сороса, Уорена Баффета.
 
Вопрос администрации
- Спасибо вам richesclub за то, что согласились дать публичное интервью! И напоследок ваши пожелания вашим коллегам по бизнесу, вашим партнёрам.
 
Ответ richesclub:
 - Я желаю всем моим партнёрам, особенно тем, кто пришёл со мной - каждому получить такой приз и стать победителем акции "Лучший Лидер месяца". Тогда Ваш бизнес, а также мой бизнес взлетит на огромную высоту. А вообще желаю всем удачи, здоровья и отличной команды.
 
Интервью с победителем размещено, на специальной странице сайта проекта.
 

Нашу информационную рассылку хочется закончить поздравительными словами генерального директора  компании WFA Europe Ltd.  господина  Алекса Джеймса (Mr. Alex James)

 
«Поздравляю всех Вас с началом деятельности. Ещё рано судить об успехах работы, но начало положено и оно неплохое.
 Хочу пожелать Вам успехов в продвижении наших идеалов, наших целей, наших инвестиционных продуктов, нашего образа жизни, наших мыслей, радостей, счастья и нашей любви!
Вы знаете, большие, грандиозные дела делаются в состоянии хорошей, доброй одержимости и смелого состояния духа. Пусть каждый из Вас заразиться этим состояниям от нас, и от тех, кто побеждает и тогда победа станет необратима. Ведь Вы знаете, Лидерство - это ответственность. Не бойтесь брать ответственность на себя.
 Отдельное спасибо команде тех. поддержки и нашим консультантам за проделанную подготовительную работу, а также за начало работы проекта.»
 
Best Regards
Mr. Alex James
 
Перевод с  английского выполнен русскоговорящим тех. отделом WFA Europe Ltd. 

С уважением,
Команда WFA EUROPE LTD.


------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка для регистрации в проекте: https://www.wfaliance.com/?ref=successful 



Просмотров: 884 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz