ПОРТФЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 31 » Проект QCoopers.
19:53
Проект QCoopers.
"Дорогие участники QCoopers и члены Quatro!

Этот проект был начат в 2009 году, с самыми лучшими намерениями, по просьбе наших членов, как параллельный проект вне организации членов Quatro. Предполагалось, что проект будет создан и Quatro, если бы это принесло успех, было бы заплачено за его работу как независимому менеджеру проектов, и что те, которые подписали как потенциальные бенефициарии и хотели участвовать, разделили бы в том свой успех соответственно. Все Правила и Условия очень четко определяли, что здесь есть и чего здесь нет, и не давали гарантий или обещаний по результатам. У проекта была ясный раздел с предупреждениями для тех, кто хотел зарегистрироваться, в отношении административного взноса, который им пришлось бы оплатить, и что это не подлежит возмещению.

Нашими участниками было сделано несколько презентаций во многих странах, что вызвало необходимость перевода на другие языки, и мы установили, что оригинальный текст был изменен использованием других слов и смысловых значений по сравнению с оригинальной английской версией; эти отклонения от оригинала через перевод документов содержали как маленькие  так и в некоторых случаях значительные ошибки между ними. Quatro не был ответственен ни в каком случае за любые такие неправильные переводы, которые во многих случаях были распространены вне нашего контроля. Мы еще не видели правильного перевода Правил и Условий (юридический документ) с правильным описанием проекта.

Непонимание особенно имело место в Германии и Венгрии, и это было чрезвычайно трудным для нас, в меньшей степени это произошло также в Хорватии и Словении, но эти две территории, где  был создан наибольший хаос. Вдобавок к этой потере ясности и Quatro, и некоторые из деловых партнеров Quatro не смогли урегулировать причину различных задержек и изменений, необходимых в проекте, и в целом все это очень затруднило управление для всех вовлеченных частей. Мы также имели серьезную озабоченность по поводу фундаментальной жизнеспособности этого проекта, поскольку время шло, и пришли к выводу, что в свете всего, что произошло нет реалистического метода или модели.

Со всеми проблемами этот проект вызвал и негативные последствия таких реакций, и интернет-вспышки, это принуждает нас планировать полное завершение проекта в фазе без каких-либо потерь для наших клиентов. При всех дополнительных расходах, добавленных к первому запланированному проекту, и воздействии трудного глобального экономического климата, это вынудило нас остановить проект, каким он теперь есть, и перепланировать  для потенциальных альтернативных возможностей для тех, кто пожелает.

Следствием невозможности осуществить запланированный проект является то, что теперь мы запланировали закрыть его в его существующей форме, чтобы избежать дальнейших расходов, какие они есть на сегодня. Мы предложим всем участникам, как мы чувствуем, хорошее и оплаченное соглашение, и затем представим эти планы на рассмотрение в течение некоторого времени, пока мы решаем на более позднем этапе, что может быть спасено и обновлено, если это возможно. Это означает, что QCoopers в его запланированной форме будет пока прекращен, и нам потребуется некоторое время, чтобы восстановить силы прежде, чем мы сможем принимать больше решений в любом случае. Закончить ли этот тип участия для хорошего, попытаться установить подобные участия с сильными проектами или только пойти на более простые и более легкие проекты, предлагаемые нам на рынке.
Для тех, которые решают, что хотят все еще быть зарегистрированными в нашем "Проекте, в ожидающем Списке”, Вы должны выбрать вариант получения конечных акций холдинговой компании как Ваш предпочтительный вариант, и стать владельцем акций в конечной холдинговой компании и Quatro. Вы можете выбрать это, даже если Вы не член Quatro, поскольку эти акции реальные, и Вы сможете позже их продать, если захотите, другим членам Quatro, но эти зарегистрированные акции - это Ваши "билеты" в любой новый "специальный проект”, который может быть начат Quatro в будущем. Всякий раз, когда новый проект будет запущен он будет доступен только для лиц, находящихся в этом "проектном списке” держателей акций, и никто больше не будет или может быть приглашен.

Хотя мы заканчиваем проект QCoopers в его существующей форме, это не означает, что мы не будем пытаться найти новые возможности и изучать альтернативные решения в этом году, но обязательно, что проект QCoopers прекращается в его запланированной форме, даже если у нас будет какой либо шанс выдвинуть новый достижимый проект снова. Мы начнем посылать личные электронные письма всем участникам в конце февраля и начала марта с планами завершить эти списки  регистраций в пределах апреля в этом году.

У нас нет никаких обязательств по бизнесу по предоставлению любых конкретных экономических результатов для участников QCoopers, но мы чувствуем, что у нас есть моральные и этические обязательства, и именно поэтому мы предлагаем хорошее "Заменяющее дело" этим участникам. Это соглашение о замене будет оставаться действительным, даже если новый проект может быть начат в будущем, но это обезопасит участников QCoopers и позволит им быть частью какого-либо нового проекта, который мог бы быть разработан. Конечно то, что мы в состоянии предложить эту жизнеспособную альтернативу общим потерям, уже дает возможность почувствовать прочность и доверие, особенно потому, что это происходит в ходе глобального финансового спада, когда люди во всем мире потеряли свои инвестиции в подобных проектах. Мы настроены, что участники сохранят ценность в их участии до настоящего времени и убеждены, что инвестиции пока не движутся в направлении полной потери.

Мы будем предлагать или иметь расходы, покрываемые выпуском свободных реальных акций в нашей окончательной холдинговой компании, где будет существенный рост (прибыль) потенциала бонусов в размере и стоимости, или искать альтернативное решение. Нам потребуются еще 4 - 6 недель, чтобы подготовить процесс, и мы свяжемся с каждым участником индивидуально и  будем иметь с ним соглашение как таковое. Правила и условия для этих предложений затем будут представлены подробно для всех участников, относительно обоих альтернатив, и будет дано достаточно  времени, чтобы сделать решение о дальнейших действиях.
Мы также обеспечим, что когда информацию пошлют каждому, она будет уже профессионально переведена на многие языки, чтобы больше не создавать путаницу. Мы будем прилагать все усилия для обеспечения того, чтобы Участники не имели потерь, и мы будем прилагать все силы, чтобы помочь им извлекать выгоду в целом.

Все члены Quatro, участвующие в проекте QCoopers, будут иметь то же самое предложение, как неучастники, но участники смогут получать прибыль даже больше из решения, которое мы им предложим, имея в виду тех, которые являются участниками Quatro в настоящее время, соглашение улаживается, то есть будучи членами Quatro в конце марта в этом году, мы надеемся, они получат расширенную выгоду относительно этого завершающего соглашения по QCoopers.

Что это означает?

Это означает, что все зарегистрированные члены QCoopers получат электронное письмо с двумя вариантами. Одним из них является выходное условие дальнейшего соглашения; другой должен получить наши окончательные акции холдинговой компании.

Мы рассматриваем следующие предложения:

1. Лица, не являющиеся членами, извлекут пользу в ДВОЙНОЙ величине от их начальных затрат, и будут зарегистрированы в "Проекте, в Ожидающем списке”. В зависимости от того, каков будет результат этого, мы начнем выпускать акции, как можно быстрее.
Например, если Вы заплатили 60 евро на взнос в QCoopers, мы выпустим 240 групповых Акций по цене 0,50 евро за каждую, так что полный пакет акций будет стоить 120 евро.

2. Лица, не являющиеся членами, могут в любой момент времени прежде, чем это соглашение улажено, стать членами Quatro и иметь те же самые права, какие имеют  существующие члены, включая получение большего в соответствии с этим соглашением.

3. Для членов мы дадим сумму в четыре раза превышающую  их начальные затраты, и они будут зарегистрированы в "Проекте, в Ожидающем списке”, на вступительные взносы в проекте QCoopers  в групповых Акциях.
Например, если Вы заплатили 60 евро на взнос в QCoopers мы выпустим 480 групповых Акций по цене 0,50 евро за каждую, так что полный пакет акций будет стоить 240 евро.

4.  Для тех членов Quatro и лиц, не являющихся членами, которые хотят выйти, мы дадим более подробную информацию на более позднем этапе со сроками и условиями для возврата платежей.
Не следует торопиться с принятием решения, поскольку мы понимаем, что некоторые из Вас хотели бы обдумать всю информацию, которую мы здесь дали Вам прежде, чем Вы примете любое решение. Мы попросим, чтобы Вы ответили нам до 1-ого апреля, если это возможно, таким образом, мы сможем подготовить как можно больше соглашений в течение апреля месяца, в том числе и для тех, кто решил принять возможность получения окончательных акций холдинговой компании и получить на них акционерные сертификаты, которые будут зафиксированы в их бек-офисах.

Для тех, кто уже член Quatro, мы хотели бы, чтобы Вы также ответили в течении предложенного срока, но как и в случае лиц, не являющихся членами, мы дадим дополнительное время если будет необходимо.
Если Вы решаете принять наше предложение о получении окончательных акций холдинговой компании, а также хотите иметь больше предложений как для членов Quatro, у нас есть различные предложения о том, как Вы можете также извлечь выгоду из этого. Мы поместили вместе два специально разработанные пакеты участников, мы надеемся, что Вы оцените это, а если у Вас есть специальные требования или пожелания, пожалуйста, пошлите нам это по электронной почте. support@qcoopers.com. Пожалуйста, общайтесь с нами, и мы со своей стороны найдем лучшие решения, которые принесут пользу нашим взаимным интересам.

Пожалуйста, найдите два из вариантов, которые мы должны предложить ниже, прочитайте их и общайтесь с нами или с Вашим Спонсором Quatro, и вместе мы попытаемся найти решение, которое Вы сможете принять. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если Вам нужна будет более подробная информация или личная помощь, мы будем поддерживать Вас со всей силой.

1. Для тех лиц, не являющихся членами, которые хотят стать членами BASIC Quatro, с их собственным бек-офисом, доступом к их окончательным акциям холдинговой компании и Торговой площадке, где акции могут быть проданы, и ко всем продуктам и услугам Quatro, стоимость такого перехода составит 80 евро. Этому членству можно заплатить все в одной сумме или сделать 12 ежемесячных взносов по 10 евро, после чего их полное членство будет активизировано со дня их регистрации.

2. Для тех лиц, не являющихся членами, которые хотят стать  членами в ранге  STARTER Quatro, с их собственным бек-офисом, их личной комиссией и бонусной программой, доступом к их окончательным акциям холдинговой компании и Торговой площадке, где акции могут быть проданы, и всем  продуктам и услугам Quatro, стоимость такого перехода составит 505 евро. Этому членству можно заплатить все в одной сумме или в 12 ежемесячных взносов в 49 евро, после чего их полное членство будет активизировано со дня их регистрации.

Если Вы не считаете решение пригодным для Вас здесь, или Вы должны знать больше о Quatro и наших действиях, пожалуйста, посетите www.quatroworldwide.com.

С наилучшими пожеланиями".

Просмотров: 741 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz