ПОРТФЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 15 » Отзывы людей о Сергее Эльфенбейне, Powerline100 и других его проектах.
11:42
Отзывы людей о Сергее Эльфенбейне, Powerline100 и других его проектах.
Здравствуйте, друзья.

Недавно ко мне просились в скайп куча контактов, которые настойчиво рекламировали Powerline100. Сначала я отвечала людям, что не хочу участвовать в проектах, потому по своему опыту вижу, что это только потеря моего драгоценного времени: проекты появляются и исчезают, и люди снова кидаются на поиски другой возможности дохода, вот так и бегают из проекта в проект, при этом почти ничего не зарабатывая. И все спорили со мной, доказывая, что я не вижу очевидного. Потом я просто стала писать, что знаю об этой информации давно, но не пошла туда и не пойду. Так ведь снова старались " открыть мне глаза", в общем, доставали. Об этом я уже писала ранее.

Теперь пошла лавина приглашений в проект Liderland. И все опять по новой!! Кажется, зомби Эльфенбейна размножаются...  Их становится все больше.

Вот моя вчерашняя переписка с одним мужчиной:

ОН: Доброго время суток!
Вы решили вопросы своей занятости, дохода? Если даже у вас есть свой бизнес, то о таком деловом   предложении вы только мечтали. У компании только время предстарта, а интерес к ней огромнейший.
СМОТРИТЕ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ КАК ПРОЕКТ "liderland" БЬЕТ ВСЕ РЕКОРДЫ НА РУНЕТЕ ФИНАНСЫ!
Просто найдите "BSystem Liderland" в списке и смотрите сами каких МИРОВЫХ ГИГАНТОВ мы перепрыгнули ВСЕГО ЗА 2 ДНЯ И БЕЗ РЕКЛАМЫ!
Статистика тут: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/day.html
Не теряйте время, регистрируйтесь бесплатно.
Ссылка для регистрации:
http://liderland.com/in/.....

Я: здравствуйте, .......  спасибо за информацию, я уже знаю об этом. только предпочитаю серьезный бизнес в компаниях, а не в проектах, которые появляются и исчезают. Уже не 20 лет, чтобы по проектам бегать. Эльфенбейн уже не раз  приглашал людей в новые проекты, говорил, что все надежно и надолго. сам, конечно, заработал  и немало. Люди шли. И где эти проекты сейчас?

ОН: Добрый день, Светлана! ОК!
Мне тоже уже 48. Поэтому я и здесь.
Это не сетевой маркетинг. Надеюсь на сей раз удастся встать на ноги. Терять то нечего. Вы изучили маркетинг план? Такого ещё не бывало.
А что касается серьёзных проектов, то в них тоже только 10% дистрибьюторов нормально зарабатывает, остальные 90 только деньги свои прожигают. Времена меняются. И то, что вчера было ещё утопией, сегодня реальность.
Может на этот раз Сергею удастся построить компанию 21 века, где у всех есть возможность хорошо заработать? :)
Вспомните все последние достижения человечества. Кто бы поверил, что мы будем летать, звонить по сотовому телефону и т.д.
К счастью или нет, но мы очень много добились
Больше позитива!

Я: добрый день. У меня с позитивом все нормально, просто  есть свой опыт и свои взгляды. Я не вижу перспективы для долгосрочного работы в проектах. не думаю, что это будет и в этот раз. Надеюсь, разницу между проектом и компанией Вы понимаете? Я точно знаю, что, например, в MyShoppingGenie я могу быть спокойна, что компания будет работать годами, поэтому сегодня я спокойно строю свой бизнес с созданием долгосрочного пассивного дохода, который будет постоянно расти. И это надолго. А заходить в проекты для меня  - только тратить собственную драгоценную жизнь на сомнительный бизнес. Не знаю еще ни одного проекта, который работал бы длительно. Возможно, на сей раз будет иначе, не знаю. Но в любом случае посоветовала бы Вам не делать ставку только на этот доход, а начать развивать что-то более надежное.

Пока ответа не последовало.

А сегодня в одном из чатов увидела такую информацию:

"Рухнула пирамида Ефельбайна Powerline100 не просуществовав даже 4 месяца. Сейчас Ефельбайн открыл новую пирамиду под названием Liderland. Точно написано в Истории про клячу, сейчас он продаёт новую дохлую клячу Liderland. Это уже по счёту 7 пирамида Ефельбайна. Предыдущие пирамиды долго не существовали. Кроме того есть правдивые доказательства о том, что на Ефельбайна идёт уголовное дело в Германии за машенничество. Он кинул русско язычную групу на большую сумму денег.

Почитайте отзывы людей на блоге и всё поймёте - что Liderland это утопия http://......

Не буду рекламировать чужой блог, поэтому скопировала информацию. Вот ссылки к файлам:

- http://uda4a.ucoz.com/1.jpg
- http://uda4a.ucoz.com/2.jpg
- http://uda4a.ucoz.com/3.jpg
- http://uda4a.ucoz.com/4.jpg
- http://uda4a.ucoz.com/5.jpg

Кстати, автора, разработавшего этот маркетинг, я знаю лично, его проект даже стоит у меня на первой рекламной странице. Я знаю его как честного человека. К сожалению, по его проекту не проводят конференции, нет широкой рекламы. Там уж точно не собираются никого обманывать, человек работал над своим проектом и сайтом очень долго.

Среди моих хороших знакомых есть люди, которые кинулись в проект Эльфенбейна и надеются там хорошо заработать. Сообщу им сегодня, что пишут другие люди по этому поводу.

А что думаете вы? Есть у вас собственное мнение? Надеюсь, что да. Жду вас в партнеры в моих надежных компаниях.

Удачи!!







Просмотров: 1571 | Добавил: successful | Рейтинг: 3.0/2
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz