ПОРТФЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Отголоски СВБ.
16:34
Отголоски СВБ.
Здравствуйте, друзья.

Говорят, что базу клиентов со всеми данными и паролями компания СВБ продала аж 3 раза. Во всяком случае, одна женщина выставила свою преписку с якобы компанией СВБ. Скорее всего, это мошенники. Публикую, чтобы вы знали. Если Вы не в теме, речь идет о так называемой санации, когда каждый должен был написать заявление в компанию по поводу возврата его средств.

Итак:

"Друзья! У меня ведется через почтовый ящик вот такая переписка :                                     
 Подозреваю , что левые  пишут

 Первое : Здравствуйте Любовь.Мы приняли ваше заявление на рассмотр. В течении 3 дней мы начнем выплачивать деньги. Посмотрите скриншот операций по вашему счету во избежании недоразумений и напишите нам в обратном письме.
прикреплен скрин, который не открывается ...
 от SWB <sanatsiya@swbpost.com>
кому .......
дата 10 февраля 2011 г. 18:14
тема Заявление
отправлено через entropy16.agava.net                                

Мой ответ : Спасибо ! Скрин, который ВЫ прислали, какой- то странный. Архив этот никак не распаковывается. Пришлите , пожалуйста, его картинкой , а не через архив. Отправляю еще раз копии со своего аккаунта :

ID  ....... ,

контактный телефон _+7........._,  email  .....@gmail.com,
  Я отключила антивирус (на самом деле я его не отключала), но все равно не распаковывается!
 пришлите , пожалуйста,  jpg файл, а не архив!

10 февраля 2011 г. 22:39 пользователь SWB <swbsender.swbpeople.com@entropy16.agava.net> написал:

    Здравствуйте Любовь! Скриншот должен открыться, для этого скачайте http://www.win-rar.ru/ архиватор. Перед началом распаковки отключите антивирус во избежание порчи скриншота. С уважением SWB.

Они мне опять пишут :  Вы отключали антивирус перед распаковкой архива?
 Здравствуйте уважаемые партнеры, для вывода средств необходимо загрузить скан паспорта и прописки на нашем сайте www.swbworld.com. После загрузки паспортных данных нужно оплатить заявку на вывод средств на яндекс счет или вебмани в размере 7500 рублей. Данное сообщение действительно до 1 марта 2011 года.

Я им пишу : Здравствуйте!
А где на сайте загружать сканы паспортов? Там не входится в бэк-офис. :(

Они мне пишут :
12 февраля 2011 г. 9:35 пользователь SWB <sanatsiya@swbpost.com> написал:

    Здравствуйте уважаемые партнеры, для вывода средств необходимо загрузить скан паспорта и прописки на нашем сайте www.swbworld.com. После загрузки паспортных данных нужно оплатить заявку на вывод средств на яндекс счет или вебмани в размере 7500 рублей. Данное сообщение действительно до 1 марта 2011 года.

Я им пишу : А где взять счет, куда переводить оплату за заявку на вывод средств? На сайте этих данных тоже не могу найти нигде.
Я им пишу : Здравствуйте!
Мы еще не переводили деньги. Подскажите, пожалуйста, а можно ли оплатить не через Яндекс-деньги, а через какие-то другие платежные системы вэб-мани например? Удобнее всего конечно было бы через LiqPAY. И можно ли в одном переводе сразу за группу аккаунтов проплачивать?

Они мне :
13 февраля 2011 г. 2:19 пользователь SWB <sanatsiya@swbposst.com> написал:

    Уважаемые инвесторы,убедительная просьба указывать код транзакции после перевода. Любовь если Вы переводили деньги,то напишите нам. С уважением SWB.
Они мне : Тогда загрузите нам на почту скан паспорта
Они мне : Здравствуйте уважаемые инвесторы. Кто оплатил заявку на вывод средств в размере 14000 рублей?  Обратитесь пожалуйста срочно в отдел обслуживания клиентов по адресу sanatsiya@swbpost.com.
С уважением SWB
 SWB
 кому: мне
 
Уважаемые инвесторы, убедительная просьба указывать код транзакции после перевода. Любовь если Вы переводили деньги,то напишите нам. С уважением SWB.

Еще они :  Если Вы будете оплачивать,то после перевода укажите номер Вашей транзакции для получения доступа к выводу средств.

Еще они мне :  41001877575871 Оплачивать на расчетный счет компании через систему яндекс и Вы получите уникальный доступ к выводу средств компании SWB.

Еще одно послание : Здравствуйте Любовь! В связи с тем что компания SWB на долгое время приостановило платежи,на нас пошли жалобы.Вебмани нам заблокировали счет вчера,LiqPay тоже приостановил операции.В связи с этим нам разрешили только принимать яндекс. Извините за неудобство. Можно оплатить сразу за всю группу аккаунтов-для этого вы должны будете назвать номер транзакции по каждой операции включительно. С уважением SWB.

Вот такая переписка у меня с ,так называемым ,SWB".


Вот такая фигня!    
http://crossword-best.ru/sc-pic/i0315.gif


Просмотров: 1005 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz