ПОРТФЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 22 » Обо всем понемногу.
20:40
Обо всем понемногу.
Здравствуйте, друзья.

Расскажу последние новости.

1. FLY. Завтра в 23.03.2011  в 20.00 по Московскому времени состоится конференция Центра Информации FLY.

2. FCM, бывшая компания Trade Management. Инвестиции. Кажется, всех киданули. Получили такое письмо:

"
Уважаемые инвесторы и партнеры!

Все, кто имеет большой опыт работы в Financial Capital Management, убедились в надежности проекта, получая ежемесячные и еженедельные выплаты на протяжении длительного времени, при этом значительное количество участников инвестиционных и партнерских программ окупили и приумножили свои вложения, получая дополнительный доход, что содействовало успешному развитию компании. Руководство Financial Capital Management благодарит всех участников проекта за оказанное доверие ко всем финансовым услугам, которые предоставляет компания.

Чтобы сохранить и укрепить завоеванные позиции многие передовые компании не стоят на месте, а изыскивают новые пути и возможности для развития.

Поэтому для выхода на новый виток развития, руководство компании Financial Capital Management предприняло ряд запланированных действий для продвижения нашего общего бизнеса:

1. Было произведено поглощение компании Trade Management (UK) limited компанией Financial Capital Management для расширения сферы финансовых услуг и повышения доходов клиентов и партнеров нашего бизнеса в ближайшей и дальнейшей перспективе. Этот факт также имеет прямое отношение к финансовым ресурсам и исполнению всех обязательств компании Trade Management (UK) limited по отношению к клиентам и партнерам Financial Capital Management.

2. В ближайшее время планируется дальнейшее расширение проекта, связанное с вступлением компании в корпоративный холдинг с миллиардным уставным капиталом, в котором будут состоять ряд успешных компаний, в том числе и филиал American International Bank. Это событие дополнительно открывает широкие перспективы и возможности для стремительного роста компании, что предполагает для акционеров холдинга возможность участия в поквартальной прибыли состоящих в нем компаний.

Многие компании проходят в своем развитии этапы роста, что часто происходит довольно болезненно. На данный момент сложилась именно такая ситуация.

Для стабилизации финансового состояния Financial Capital Management и урегулирования взаимоотношений с корпоративным холдингом требуется время. Как показала практика, на это может потребоваться в среднем 3-4 месяца. Поэтому на этот срок единственно стратегически верным решением по развитию проекта является объявление моратория на выплаты депозитов клиентов по программам FCM Standard, FCM Progressive, FCM Expert, инвестированных до 17 марта 2011 года. Также эта не популярная, но необходимая мера коснется всех денежных средств, которые находятся на балансах инвесторов и партнеров – начисление дивидендов на этот период времени будет приостановлено. Руководство Financial Capital Management предпримет все необходимые меры, чтобы этот срок был минимальным. По истечении установленного срока моратория выплаты будут возобновлены незамедлительно и в полном объеме.

В настоящее время руководство компании Financial Capital Management ведет переговоры с компанией Trade Management (UK) limited о возврате средств инвесторов и партнеров в полном объеме. Компания Financial Capital Management осуществляет успешную работу в интересах всех инвесторов и партнеров компании и гарантирует выплату всех дивидендов и комиссионных вознаграждений.

Руководство компании уверено в успехе нашей совместной деятельности, несмотря на все временные трудности переходного периода, связанные с развитием нашего общего бизнеса.

Таким образом, этот переходный период стабилизирует работу проекта в ближайшей перспективе и приведет к восстановлению и приумножению финансовых ресурсов и резервов компании, что даст дополнительные возможности развития нашего общего дела.

Руководство компании Financial Capital Management призывает всех инвесторов и партнеров компании поддержать это единственно стратегически правильное решение на текущий момент развития нашего проекта.

Рассчитываем на Ваше понимание и терпение.

От Вашего правильного отношения к данной ситуации зависит успешное развитие проекта и наш совместный успех во благо всех его участников.

Следите за сообщениями на официальном сайте компании в разделе новости.

С уважением и благодарностью
ко всем инвесторам и партнерам,
Администрация Financial Capital Management."

Так что, если будут туда приглашать, не ведитесь.

3. Today@Tomorrow.

Запись презентаций:  http://files.mail.ru/I6K8D7  аудиозапись новостей от 22-03-2001  часть 1  (Диана)
http://files.mail.ru/K4E31M аудиозапись новостей от 22-03-2001  часть 2  (Диана) .

4. Компания "Звездный час" очень прилично подняла цены на оформление потолков, ранее были 220 долларов, потом 230 долларов, поэтому я перерегистрировалась в новую компанию "Galaxy Rays", в которой стоимость потолков всего 200 долларов. Выбор рисунков гораздо больше, маркетинг другой. Информацию смотрите здесь:  http://galaxyrays.com/?rid=149

5. ROI Unlimited.
Новая запись презентации:




Здесь все идет отлично. Присоединяйтесь к нашей команде. http://www.roiunlimited.com/zummer-tour.php

Презентации проходят ежедневно, кроме выходных дней, в 20.00 мск. вр. по ссылке: http://aleksandrmlm.webprosperity.com/meeting/ROI
Здесь будут зарабатывать все, кто пойдет с нами. Жду вас на связи.

6. MyShoppingGenie.
 

 ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ ЛИДЕРЫ СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕ СВОИ КОМАНДЫ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛЮДИ В КРАСНОЙ ЗОНЕ (INACTIVE) ТО ПОГОВОРИТЕ С НИМИ ОБ АКТИВАЦИИ, ТАК КАК С 1 АПРЕЛЯ 2011 ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПРОПЛАТА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА $5 И СОСТАВИТ ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ АКТИВИЗИРОВАЛСЯ ДО ЭТОГО ЧИСЛА И ДЛЯ НОВЫХ ДИСТРИБЬЮТОРОВ ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ - $34,95.

Торопитесь зайти в этот бизнес, вы сможете создать себе пассивный доход, который будет постоянно расти.

Удачи нам всем!



Просмотров: 1034 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz