ПОРТФЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 6 » Новый способ ввода/вывода средств в WFA EUROPE !
09:23
Новый способ ввода/вывода средств в WFA EUROPE !
Вас приветствует WFA EUROPE LTD, партнером которого Вы являетесь!

Рады сообщить Вам, что на следующей недели будет введена новая платежная система LiqPay.
 
Руководство компании неоднократно пыталось договориться с WebMoney сервисом о выдаче персонального аттестата и приема денег в проекте с помощью их системы. Но у WebMoney существует ТАБУ на инвестиционные и млм проекты и они не хотят идти, ни на какие уступки.
 
Как вы знаете,  до этого времени был прием денег с помощью вебмани системы, но с помощью формальных аттестатов. Это было сделано как временное решение по просьбе некоторых лидеров, так как им удобнее всего платежная система WebMoney. 
 
Но принимая и выплачивая деньги с помощью формальных аттестатов (зная политику WebMoney) - рано или поздно, те, кто принимает деньги и те, кто отправляет, могут поплатиться блокировкой своих кошельков и средств на них. Такие случаи не раз были уже.  Мы это изначально понимали и не хотели ставить Ваши кошельки и свои под удар и пытались договориться с WebMoney, но, видимо они не будут сотрудничать, ни с одним инвестиционным проектом.
 
Поэтому решено ввести дополнительные платежные системы, где риски намного меньше.
Нам очень неудобно отказываться от системы WebMoney, так как около 18% людей именно с помощью этой системы заводили и выводили деньги с проекта. Так же, система WebMoney наиболее удобная нам для вывода средств на банковские счета, а оттуда на финансовые рынки. Вводя на рынок деньги с платежной системы WebMoney, мы меньше всего тратим времени и комиссии, но в то же время мы боимся блокировки кошельков в один «прекрасный день».
 
Сейчас приостановлена работа с помощью системы WebMoney, но если все-таки, нам удастся получить аттестат - оно немедленно будет возобновлена.Тем клиентам, кто вводил средства в проект с помощью WebMoney, и в эти дни (не дожидаясь ввода LiqPay) будут выводить средства с помощью LibertyReserve - вывод будет делаться без комиссии и с доплатой 1% сверху.
 
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, мы это все делаем для общей безопасности наших средств.
 
Сейчас также прорабатывается возможность ввода денег для крупных вкладчиков с помощью БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА. С нашей стороны прием денег  на банковский счет возможен уже сейчас, но, к сожалению, законодательство стран СНГ не позволяет физическим лицам переводить средства с инвестиционной целью на счета юридических лиц нерезидентов.  Этот момент и прорабатывается и надеемся, что позитивно решиться.
 
Приятных Вам выходных ! 

С уважением,
Команда WFA EUROPE LTD.
 
--------------------------------------------------------------------------------- 

Ссылка для регистрации в проекте: https://www.wfaliance.com/?ref=successful 




Просмотров: 698 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz