ПОРТФЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 17 » HCI25. Новости.
13:15
HCI25. Новости.
"Информационный бюллетень № 1
Уважаемый терпеливые клиенты и инвесторы!

Мы надеемся, что все вы имели большое Рождество и счастливый Новый Год и что 2010
Праздники завершены и мы опять в полном составе здесь, в офисе. Я думаю, что все вы уже знаете, что произошло с сайтом, если нет, то вот краткое объяснение ....

Было недопонимание между нами и нашим веб-хостингом, когда они перешли и мигрировали со своих серверов на новое место назначения. Они говорят, что они написали нам об этом, но мы не получали такой информации. У них не было ни одной резервной копии и мы не смогли восстановить ничего со старого сервера. Мы, однако, имели резервное копирование, но оно не обновлялось некоторое время, и поэтому некоторые члены потерялись из  базы данных. У нас есть предыдущая версия базы данных.

Другое дело, KYC,  все они удаляются, когда сайт рушится, это действительно хорошая вещь, как мера безопасности,  если нечто подобное произойдет, они должны быть удалены, чтобы не попасть в руки злоумышленников. Таким образом, KYC надо загружать снова, но я думаю, что это не так сложно сделать.

Что нам нужно от вас, это то, можете ли вы войти в свой бэк-офис, если нет, просто перерегистрируйтесь снова и отправьте нам по электронной почте сообщение, чтобы мы смогли пополнить Ваш счет, соответственно и отправьте нам  доказательства оплаты, номер транзакции с количеством контрактов, которые вы оплатили или любые другие инвестиции в нашем проекте.
Конечно, это только небольшая проблема и будет исправлена.

Конечно, мы также получили много писем об этой проблеме, многие из них заявили, что это афера, что проблема с сайтом была запланирована с нашей стороны перед праздниками, что мы сбежали с деньгами т.д. и т.п.

Что мы можем ответить на это? Конечно, не все, что написано в Интернете является истинным .. .. Найдите минутку, и подумайте  рационально ... .., если это афера,  мы не могли выбрать лучшее время, чтобы сделать это? Не думаете ли вы,  что мы могли бы "спланировать" это лучше? Почему выбрали самое неподходящее время, чтобы закрыть сайт? И многие говорят, - Что о фотографиях с семинара? Они находятся в пути ... .. но, конечно, что это изменит? Когда они появятся, вероятно, это подделка, не так ли? Это тоже нормальное заявление, мы попадаем в наш почтовый ящик ... сейчас ... Что мы можем сделать с этим? Я имею в виду, вы, ребята уже приняли решение и вынесли свое мнение, что все это неправильно, правильно?

Из глубины моего сердца, мы всегда будем давать вам правильные и правдивые факты о том, что происходит с нашей компанией и со всем нашими и вашими инвестициями.

Требуется немного здравого смысла, чтобы понять, что это не было "запланировано" с учетом сроков, вы не думаете? Мы полностью осознаем, что есть много разочарованных людей, и что это влияет на мысли и чувства, которые мы имеем, это абсолютно нормально отталкиваясь от негативного отношения, это нормальное человеческое поведение, человек защищается.

Что нам нужно так это только в целом Позитивное отношение к жизни.

AB & C фонд
Это идет очень медленно, мы не знаем, почему,  так как на самом деле это фантастическая сделка для всех, кто принимает участие. После удаления и без людей, вступивших как раз перед Рождеством, у нас есть около 2450 свободных  паев фонда.

LDTP
Это весьма успешные инвестиции, движется плавно, хотя мы должны ждать выплаты, которые будут сделаны на банковские счета и мы нуждаемся также в пенсионном плане.
Следующая торговля начнется 25 января поэтому убедитесь, что у нас есть ваши инвестиции до 24 января.
Это одна из инвестиционных возможностей! Не упустите ее ....

Документы / Банковский счет

Как многие из вас уже знают, это является обязательным. Это решение было принято банком и мы не могли ничего сказать о нем, хотя мы старались. Это по соображениям безопасности для самого банка. Стоимость счета составляет $90, в том числе счет, дебетовые карты с полным доступом в Интернет, с которых вы легко можете перевести на другие счета по всему миру.
Однако, если вы вложили в LDTP по крайней мере 1 юнит ($ 195), вы получите  счет бесплатно! Так воспользуйтесь этой возможностью и сделайте это!
Пока мы не указали иное,  еще можно загрузить KYC в вашем офисе. Если вы не хотите это делать, вы можете подождать, пока Вы получите письмо из банка, которое они пошлют после закрытия пенсионного плана.  Однако, будет быстрее, если вы загрузите их самостоятельно.

Пенсионный план

Как все вы, ребята,  мы тоже думали и ожидали завершения сейчас ..... Но иногда все получается не так, как вы планируете. Многие люди были исключены из-за проверки, по предотвращению мошенничества и борьбой с отмыванием денег.

Кроме того,  целых 3 страны были исключены, а четвертая, вероятно, на очереди. Этими странами являются Кот-д'Ивуар, Иран и Румыния. Мы не можем рассказать вам о четвертой стране, пока еще, но она не является основной страной.

Мы также говорили с банком во время каникул, и они согласились, что сейчас подходящее время, чтобы провести 27 контрактов на ваш счет, каждый контракт  $ 45. Поэтому убедитесь, что у вас есть столько контрактов, сколько вы хотите, прежде чем они будут проданы.

Мы имеем на сегодняшний день 615 контрактов, поэтому, пожалуйста, постарайтесь и приложите последние усилия, чтобы мы закончили с этим сейчас, чтобы все вы смогли начать новую финансово благополучную жизнь ....

Так иди ... ... Расскажи своим друзьям, родственникам, коллегам, парню в магазине, человеку в почтовом отделении, стоматологу, молочнику, вашему садовнику, вашему преподавателю, ....
Помните, есть очень хороший бонус для вас за каждый спонсированный вами контракт!
Это позволяет привлечь людей и дать им воспользоваться  прекрасной возможностью,  людям вокруг вас, где бы вы не находились в мире ... ... По статистике, если вы говорите 10 человек, вероятно, 2 пойдут на это, если вы поговорите с 100, 20 человек пойдут на это, чего бы ты хотел? Премиальная оплата за 2 или 20 человек? Любой человек может сделать это, просто говорите об этом, и вы увидите, что я имею в виду .....
 
Счетам для оплаты  Liberty Reserve: U2972180 или С-Gold: 19639

Путешествие, Нью-Йорк
Как мы уже говорили на первом семинаре в Нью-Йорке был большой успех. Наш директор сейчас вернулся из отпуска и он выставит несколько фотографий  для всех вас  в ближайшее время.

Дата следующего семинара еще не определена. Это должно быть согласовано с нашими американскими клиентами, который инициировали пенсионный план и которые имеют очень напряженный график. Мы, конечно, оповестим всех, когда он состоится и кто избран для второго семинара.

Есть, конечно, еще места для участия в семинаре. Все, что вам нужно сделать, это спонсировать 12 человек, которые приобретают по крайней мере один договор в пенсионный план, вот и все .. Это даст вам 2 билета на самолет до Нью-Йорка, проживание и полный пансион (питание и напитки) в течение 4 дней!!

В зависимости от того, где вы находитесь в мире оценивается этот пакет от $ 1200 (в США) и до $ 8000 для остального мира.
12 человек не так много, если вы посмотрите на количество людей, с которыми вы сталкиваетесь  ежедневно, просто говорите об этом ... Вы увидите ....
Это все на сегодня ..  большинство из вас были очень терпеливы, и мы благодарим вас за это.

Поговорим с тобой скоро снова.

Бог Благословляет

Euclid Diodorus".


Просмотров: 908 | Добавил: successful | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz