ПОРТФЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Financial Capital Management, LLP смотрит в будущее.
09:33
Financial Capital Management, LLP смотрит в будущее.

"Возможности расширяются!

В ближайшее время компания Financial Capital Management, LLP войдет в американский холдинг, который состоит из двух структур, имеющих различные финансовые направления тем самым дополняя друг друга. В холдинг войдут брокерская компания и самостоятельная аффилированная структура банка «American International Bank», который специализируется на работе с корпоративными клиентами.

Уставной капитал холдинга составит 1млрд. долларов. Чистая прибыль брокерской компании составляет 10-15 млн. долларов в год, а прибыль в банковском секторе на порядки выше. На данный момент у Вас есть возможность стать совладельцем этого холдинга.

Все просто, Вы приобретаете пакет акций и участвуете в разделе прибыли ежеквартально. Величина дивидендов напрямую зависит от количества принадлежащих Вам акций.

Как только компания Financial Capital Management, LLP войдет в холдинг его прибыль возрастет, как следствие увеличатся и дивиденды. В планы холдинга входит дальнейшее расширение деятельности путем поглощения еще нескольких финансовых структур. Естественно, такое бизнес-наполнение приведет не только к увеличению дивидендов, но и к росту справедливой стоимости самих акций. Если сегодня Вы покупаете пакет за 10 000 долларов, то через год они могут стоить уже 18 000 – 20 000 долларов и это не считая поквартальных выплат которые Вы получаете в расчете от прибыли холдинга. Покупая акции, Вы так же получаете высокую надежность, так как инвестируете деньги в различные финансовые направления, а не в одну компанию. Распределение рисков является основополагающим принципом грамотного инвестирования.

Плюсы приобретения акций:

1. Вы инвестируете в самые перспективные финансовые сектора.

2. Высокая доходность в данной сфере бизнеса.

3. Постоянное расширение холдинга неизбежно приведет к росту цены акции.

4. Высокая диверсификация рисков по средствам инвестирования в различные финансовые направления.

Акции холдинга продаются во всем мире общим объемом в 48% от уставного капитала. Владельцы 5% акций, не зависимо от того это физические или юридические лица, принимают участие в голосовании по вопросам управления холдингом. Владельцы 1% акций принимают участие в ежегодном отчетном собрании акционеров.

Администрация Financial Capital Management."
Просмотров: 721 | Добавил: successful | Рейтинг: 1.0/1
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz