ПОРТФЕЛЬ ПАССИВНОГО ДОХОДА

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 18 » Элита Сетевого Спецназа
11:25
Элита Сетевого Спецназа
http://money.baltconn.lv/specreg.php      

Внимание  господа,  вы попали в Клуб  Элиты Сетевого СПЕЦНАЗА и  на фабрику  производства и автоматического получения рефералов ,  каждому Спонсору в мире по 2  реферала  гарантировано. Поставка рефералов Спонсорам осуществляется    со  всего  мира  постоянно и в автоматическом режиме!!!   Это Ноу -Хау  Господа и раннее считалось,  что такое не возможно в принципе. Такая услуга  для сетевиков всех мастей оказывается впервые в Мире. 

Впервые в мире Господа , мы решили проблему стоячих МЛМ матриц и бинаров  всех мастей по всему миру.  Отныне вам уже никогда не придется  стоять годами в матрицах всех мастей и бегать в поисках рефералов .  Наша компания каждому Спонсору предоставляет 2 рефералов ,  автоматически на всю глубину ваших структур бесплатно.  И наконец,  как следствие,  вы  получаете постоянное движение в матрицах и бинарах и за считанные часы выходите на верхние позиции в любом  сетевом проекте в мире на высокие гонорары.
 
Скажем  Вам  Больше,  Вы срочно будете вынуждены покинуть все свои проекты  и стоячие МЛМ Матрицы и Бинары,  где сейчас вы стоите,  уже наверное годами,  и мечтаете о больших деньгах, вместо того,  чтобы их зарабатывать быстро и много . И Вам придется влиться в наши ряды,  если вы  не хотите стоять годами в своих мертвых МЛМ матрицах и бинарах.

Мы рады вам сообщить,  что впервые в мире создан   уникальный  Клуб и фабрика  бесплатной и предварительной регистрации - Элиты Сетевого Спецназа,   для получения своего уникального  порядкового номера и получения высоких доходов в командном составе. Для экстренной связи Списки людей , порядковые номера логинов и скайпов  и телефонов  - Элиты Сетевого Спецназа всем будут видны в онлайне  24 часа сутки здесь   http://money.baltconn.lv/specreg.php    Регистрация и получение клубного №  пока бесплатное.
 
Клуб и чат Элиты Сетевого Спецназа создан для набора профессионалов  и активных любителей сетевого Инвестиционного бизнеса  и  МЛМ  всех мастей,  для набегов и финансовых атак  из засады из Клуба на стабильно работающие  Инвестиционные сетевые и МЛМ проекты - всех мастей в мире . 

Немного о технологии и почему именно атака  – потому, что тысячи людей атакуемого сетевого проекта,   кто там сегодня стоит в матрицах и бинарах ничего не подозревает .  Кто-то стоит там уже год в матрице с 1 местом , кто вообще без приглашенного . И те кто ворвется в любую  матрицу  на любом уровне  с 2 приглашенными моментально ее закрывает и после обгона становится после разделения матрицы на первые места.

Ну а если в такой  проект врывается по команде 1000 -10000 человек  и все члены команды имеют по 2 приглашенных? Такая масса сметает  все и обходит всех за считанные минуты , всех , кто там стоял годами и сразу люди из нашей команды выходят на получение 10000 -  20000 долларов один за другим. Попавшие наверх,   начинают крутиться  в верхних матрицах получая по 10000-20000 долларов постоянно. Снова и снова.

Впервые в мире господа!!! Сегодня,  мы освобождаем вас от поиска рефералов .  Мы создали Клуб и придумали фабрику получения 2 рефералов  каждому Спонсору вне проектов по всей  структуре вниз до бесконечности,   которые вы будет получать от нас бесплатно и без поиска рефералов. Это позволит нашей команде дружно вливаться и атаковать абсолютно в любой проект  в мире. И быть всей команде  на коне!!!   Но,  никто не мешает вам не только лежать на диване но  зарабатывать еще больше работая  с приглашениями людей в Клуб.

Цели и задачи проекта  , Господа,

Привлечь в  Клуб и на фабрику  автоматического получения 2 рефералов  бесплатно от  1000 – 3000 и более мест без ограничения,  для мощного старта   и участия созданной командой  в ежедневных 24 часовых гонках ,  оплат и регистраций и работы в определенных сетевых проектах  и прохождения этих проектов,  Матриц и Бинаров всех мастей в мире не за  год  или  два,  а всего 1-2 дня. И эти 2 дня превращаются в итоге в постоянные регистрации тысяч человек на протяжении всего календарного  года.  
 Старт начнется по отмашке и команде командира  Полка - Элиты Сетевого Спецназа при достижении 1000 - 3000 бойцов.  Следите за пополнением  списка бойцов и  своими номерами   прямо на нашем сайте.  Перед стартом будут проведены конференции Клуба  на 3000 человек  проверена готовность  членов команды , наличия денег в платежных системах. Все члены будут извещены о всех намечаемых мероприятиях.
 
Мы полагаем  многие из Вас уже все поработали десятилетиями в одиночку в сетевом МЛМ бизнесе, и полагаем вы до сих пор стоите в матрицах и бинарах всех мастей , мечтая о больших деньгах , вместо того чтобы их зарабатывать  в 1000 или  10000 команде,  которая создается сейчас прямо на ваших глазах и работать командой.  Именно командную работу мы вам сегодня и предлагаем.

Организаторы этого проекта понимают, а сегодняшнего дня  мы надеемся и вы тоже ,  что будущее сетевого бизнеса,  только  за многотысячными командами ,  созданными  предварительно вне атакуемого  сетевого МЛМ проекта без вклада собственных денег .  Время  разочарованных одиночек стоящих в МЛМ матрицах и бинарах  годами наконец прошло.   Мы предлагаем вам осуществить прорыв в сетевом бизнесе вместе с нами  и зарабатывать  большие деньги быстро ,  постоянно и без беготни  с  поисками  рефералов.

 Наше Ноу – Хау,  если хотите , заключается в том,  что  в этом клубе  сейчас впервые в мире создается фабрика  неограниченного  рождения и поступления спонсоров  и  рефералов , которым,   чтобы стать членом команды не надо ничего никому платить и не надо рисковать своими деньгами.

 Ваши люди, которым  вы посоветуете войти в  нашу команду бесплатно , не будут вам оказывать ни какого сопротивления.  Но все эти  же люди вам окажут яростное сопротивление , если вы им предложите сегодня войти в одиночку,  в какую ни будь матрицу или бинар МЛМ,  которых сегодня тысячи по всему Интернету,  где у вас с удовольствием МЛМ компания снимет деньги и вы как всегда будет сидеть на бобах.

 Картина когда вам по скайпу присылают  очередной проект,  а вы ему в ответ отфутболиваете свой  вам наверняка знакома . Присылают вам этот проект  отчаявшиеся люди,  и вы ни один не второй  не имеете  своих рефералов .  Вы были бы рады,   хоть как то продвинутся , но не можете этого сделать.   Это сегодня уже обреченные люди , попавшие на деньги в  МЛМ сетях.   Но на самом деле весь МЛМ сегодня стоит ,  просто у людей идет футбол от нечего делать с наглухо зависшими вашими деньгами .
 
Мы предлагаем Вам сегодня осуществлять  всем вместе согласованные атаки   на различные сетевые проекты по определенной команде.   Просто представьте себе,  что  на старте  1000 а потом и 10000 человек начинают в один прекрасный день оплачивать из разных стран мира всего за 1-2 дня атакуемый сетевой объект. И эта карусель   на фабрике  вне проектов начинает вращаться по кругу.  И сразу,  в первые,  минуты старта тысячи  людей  из нами созданной команды начинают получать деньги каждые 5 - 10 минут без остановки.  Все приходит в мощное движение  матрицы  атакуемого  проекта начинают  закрываться одна за другой и команда двигается к успеху. 

Таким образом господа ,  получение членами нашей команды и всеми  Спонсорами -  2 рефералов и денег  идет по кругу  не в самом  атакуемом проекте,  а на фабрике получения рефералов и получение денег при такой системе можно довести   до нескольких минут  на протяжении всех 24 часов сутки.  А регистрации  и оплаты , уплывающие в проект  заполняются  автоматом – К  1 человеку  идет 2 человека и тд , под каждого Спонсора  идут 2 гарантированных реферала  до бесконечности под всей вашей структурой.
 
То есть,  при такой системе работает  одновременно   2 проекта  - Сам атакуемый проект  сетевой работает по своему,  а 2 объект -Наша система является фабрикой получения рефералов .  Фабрика  рефералов работает по кругу,  который  постоянно увеличивается,   а места спонсоров и рефералов улетают в проект заполняя все матрицы , бинары  и линии  автоматом по их планам.

На самом деле господа вас ждет не отдых  а тяжелая работа. По  команде командира полка вам придется  сидеть безвылазно в скайпе  в своей стране и каждые 5 - 10 минут принимать 24 часа сутки деньги  от ваших рефералов  со всего мира , которых вам предоставит наша Фабрика.  Но получать деньги каждые 5 минут  24 часа в сутки уверяем вас это приятное занятие, и оно вам понравиться.
 Но тем не менее господа  это ежедневная 24 часовая работа  в скайпе  и при этом вам нужно будет самому отправлять 24 часа сутки деньги вашим Спонсорам .  Мы даже думаем даже останавливать  эту денежную машину  хотя бы на выходные , чтобы вы не уставали получать деньги и могли выспаться.  Боюсь , что многим из вас кто имеет 20 - 30  мест в проекте , придется уже нанимать секретарей,  кто будет 24 часа сутки сидеть у скайпа и получать за вас деньги от ваших рефералов  и рассылать вашим рефералам ваши спонсорские ссылки.

Не о такой ли работе не выходя из дома  вы мысленно всегда мечтали.

На самом деле вам сегодня абсолютно не важно в каком сетевом проекте в мире зарабатывать большие деньги  в Интернете . Все сетевые и МЛМ проекты потенциально хороши – но если у вас и вашей структуры есть  рефералы ,  но такого в реалии никогда не было ранее ,   а если у ваших рефералов нет рефералов , то   все проекты в мире становятся  плохи для вас и по сути ловушкой ,  где вы просто теряете  деньги. 

Вам важно  получать  сегодня большие деньги быстро,   а не стоять годами в понравившимся вам на взгляд проекте работая в одиночку с рефералами,  которых у вас никогда не будет  в принципе , потому  95 % процентов людей,  которых вы найдете в свой проект будут мертвыми рефералами,  пушечным мясом , не способными найти и 1 человека . И  абсолютно не важно в каком  проекте в мире вы сейчас стоите в мертвой Матрице или Бинаре  МЛМ.  Вам нужны сегодня быстрые и большие деньги  за 1-2 дня, и чтобы эти 1-2 дня повторялись,  круглый год ,  а не красивые сайты на которые вы польстились  когда- то вступив когда-то в свой МЛМ проект. И вы пришли по правильному адресу.
 
 Учитывая,  что многие подписываются в чат полка  по 5 и более мест ( профессионалы сетевики входят семьями)  понимая значимость   этого проекта , видя что за ними уже собирается армия.  Нам потенциально понадобиться всего 1000 человек,  для первичного старта и атаки на любой сетевой объект и проект в мире из засады из  чата.  Но еще лучше эта система  сработает если иметь  в команде конечно 2000-3000 человек для старта.

Люди из разных стран мира идут в наш Клуб и на нашу Фабрику абсолютно бесплатно и без всякого сопротивления,  понимая  перспективность  этой идеи . К нам идут люди,  которые устали годами стоять в своих матрицах и бинарах и которые хотят зарабатывать большие деньги быстро , вместо, того чтобы мечтать о них. 

Основная задача бойцов до предварительно набора 1000 человек  подготовиться,  пройти регистрации в платежных системах Либерти резерв и Алерпей и Пайпал,  Приготовить  деньги на этих платежных системах. И самое главное рассказать своим друзьям о новых уникальных возможностях,  которые предлагает  осуществить наша компания и пригласить их прямо семьями на нашу Фабрику, чтобы получить больше мест на которые будут приходить деньги .  

Вы придете в полный восторг Господа,  когда по команде Администратора  -  командира Полка   начнется массовая атака - взрыв  и одновременная оплата из разных стран мира 1000 - 10000 мест  сразу в атакуемом проекте .  Мы боимся даже , что их сервера могут не выдержать такого мощного поступления постоянных  регистраций и оплат 24 часа в сутки. 
Сразу от 1000-10000 бойцов Сетевого Спецназа  из разных стран мира по отмашке начинают делать по команде финансовую интервенцию из засады из Клуба ,   на любой,   выбранные нами заранее ,  рабочий  сетевой  проекте в мире, при этом  спонсоры начинают получать от нашей компании по 2 реферала  автоматически еще до старта проекта .
 
Удивительное уже  рядом с вами Господа.  Вы,  как Спонсоры  и 2 ваших реферала,  которых вы от нас получите   бесплатно до старта ,  знакомитесь по скайпу  в нашем клубе  задолго до старта и начала атаки . Познакомитесь,  подружитесь ,  приготовите все деньги .  И в момент старта  дружно сработаете  и быстро перечислите деньги,  каждый своему партнеру , абсолютно без страха их потерять потому,  что вы будете  видеть,  что за вами уже стоит огромная армия рефералов,   которая по нашей команде вас будет толкать  вас к большим деньгам. 
 
Учитывая,  что фабрика будет крутиться по замкнутому,  но расширяюшемуся  изнутри  кругу ,   и 1 человек,  получив  большие деньги ,  например 10000 долларов , становиться  под 3000 человека в конце команды,  круг замыкается и  все члены команды получают практически не  3000 человек у себя за спиной,  где каждый спонсор имеет  по 2 реферала  гарантировано ,   и не 10000 человек , а целую армию до бесконечности,  где каждый спонсор имеет под  вами четко по 2 реферала каждый.
Это вечный двигатель  господа,  когда работа замыкается в круг работающий вне проектов, который вас выведет в люди и приведет вас к большим деньгам уже за считанные дни при такой  высокодоходной финансовой карусели . 

Что делать с разгильдяями , лентяями , скептиками , демагогами, горлопанами  и лицами с не выветрившимся  советским менталитетом ,  - людьми из списка,  которые  после старта  и отмашки командира полка не окажутся на связи в скайпе не будут отвечать на телефонные звонки и не будут реагировать на письма? 

Администраторы  проекта работающие 24 часа сутки  по вашей жалобе  моментально  убирают  Фамилию недисциплинированного работника Фабрики вниз списка . Например,  если такое лицо стояло на 200 позиции в списке,   а общий список сотрудников был 3000 - 3000 человек снизу  получает место 200 , а разгильдяй становиться на 3000 место.
 
Потом этот разгильдяй,  может посчитать ,  сколько он денег потерял за свое разгильдяйство.  При повторном  факте разгильдяйства  такое лицо будет выведено из проекта . Это касается и лиц  у  которых к моменту старта не окажется денег на оплаты в проекте.  Денежная машине и фабрика рефералов не должна страдать из-за  разгильдяйства отдельных участников Клубной программы. 

Теперь  самое  главное,   как  работает круг –  1000 - 10000 человек начинает работать по кругу  не в атакуемом проекте,   а  в замкнутом  и постоянно увеличивающемся круге  – фабрике получения рефералов  вне атакуемого проекта 
Встает резонный вопрос , что будет на Фабрике  с последним 1000 -10000 человеком в итоге,  поскольку люди будет постоянно прибывать ?  Первый  человек в проекте,  который  получит Большие деньги  сразу за 10 минут  и идет под  1000 -10000 человека  по кругу и все начинается с начала.
Полагаем , что вы получив от 10000-20000 долларов за 1-2 дня через 1000-10000 мест карусели сможете позволить себе потратить  еще раз от 30-100 долларов на следующий круг,  чтобы поддержать товарищей  и снова получить свои 20000 долларов еще раз,  и так до бесконечности, работая 24 часа в сутки. 

Спать мы вам не дадим !!!  Вам  будут  трезвонить  снизу ваши рефералы по скайпу  и днем и ночью , чтобы вы приняли от них деньги.  И вы будете круглым идиотом , если   в свою очередь не перечислите деньги своему спонсору.  Зная , что вам собираются заплатить в 2 раза  больше , чем вы должны потратить,  есть прямой смысл даже занять деньги на полдня.   Полагаем , что таких людей в нашей команде будет не много. 
 
Полагаю,  вы уже догадываетесь Господа ,  что для вас это золотая и автоматическая жила в любом сетевом проекте в мире  и регистрации 24 часа в сутки на протяжении всего календарного года.  Это  -  то господа,  о чем вы всегда мысленно  мечтали,  но не знали,  как это сделать и работали на износ  в МЛМ ,  в одиночку с валенками всех мастей,  которые не могли найти и 1 человека теряя 10 последних лет свои деньги  в  различных системах МЛМ.

Для того Господа мы и создаем сегодня на базе этого Клуба  и  мировой фабрики  получения рефералов  Элиту Сетевого Спецназа ,  Профессионалов  сетевого бизнеса и работаем с неорганизованными  продвинутыми новичками,  которых наставляем на путь истинный. Тем,   господа , до кого дошла суть этой командной технологии  больше никогда не придется работать в одиночку и бегать с поисками мертвых рефералов различных системах МЛМ. Наша Команда вам предоставит вам 2 рефералов гарантироано - четко и в срок - каждому по 2 и будет делать это на постоянной основе круглый год на всю глубину вашей структуры.

Случайные люди,  кто не понимает,   сути происходящего в этом чате отпадут сами собой и естественный обор и отсев обязательных и грамотных людей с деньгами  и лиц с не выветрившимся советским менталитетом  произойдет естественным образом.  Те,  кто останется в команде господа мы не боимся этого слова - это будет Элита Сетевого бизнеса , которые будут работать  в дружной команде  и зарабатывать большие деньги круглые сутки не выходя из дома . И  вы можете..
Просмотров: 2420 | Добавил: successful | Рейтинг: 2.0/3
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz